Иной мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной мир » Анкета » Анимаги


Анимаги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внешность
Биография
Возрост
Имя

0

2

Внешность-комета очень красивая  длинные черные волосы.Одета в перелевающиеся зелёным штаны(из непонятного произхождения травы и листьев) штаны и майку из того же что и штаны,взади большой  рюгзак уже из простых листьев.Там сидит мой кот телепат-Тошия.На шее висит осколок зеркала-телепорта.

Биография-Однаждыя прогуливалась по тихой улочке рассматривая вывески и магазине мой кот выявлял беспокойствие. Через пять минут прямо зудело в голов-ОБЕРНИСЬ!Обернись!!!ну я обернулась чтобы успокоить неугомонного тошу.Мурашки пробежали по телу прямо на нас шло.Что-то синее похожее на человека ,одежда изорвана в клочья а глаза белые как у слепого а сам он шел волочив ноги-Что…что эт..то - телепатически заикаясь проговорила я.
-БЕГИИИИИ!!!!закричал мой кот Тоша.я кинулась в бегство.Зомби продолжало идти.Я нашла магазин где много народу.в толпе проталкиваясь я оказалась в середине.Но зомби не спеша дошло до магазина-КАК ОНО НАС ЗАМЕТИЛО?подумала я.
кот телепатически мне ответил-Я НЕ ДУМАЮ ЧТО СЕЙЧАС НАДО ЭТО ВЫЕСНЯТЬ.БЕЖИМ!!!!!!!!!!!отчаянно замяукал у меня в голове
тоша.Я посадила его в рюкзак и я побежала-КОГДА ОНИ УСТАНУТ?подумала я.но встретив подругу я не услышала что там бормочет кот-телепат.
-Тебе не тяжело –спросила я  у Ани-той самой подруги.она несла зекало.мы побежали вместе.добежав до какого то дома мы вошли в  него.Поднялись на 10-й этаж.окно.Аня подставила зеркало за подоконник зеркало и отпустила оно держалось на двух жердочках.
-Прыгай в зеркало!!-закричала Аня.
-Ты что с ума сошла!?!?-сказала я-зеркало не выдержит и проломится а я полечу вниз с 10-го этажа.
-Прыгай!Или тебя сожрут зомби!-еще громче закричала подруга.Потому как я доверяла ей я прыгнула на зеркало.-НЕ ПРЫГАЙ!-закричал тоша.Но уже было поздно.я находилась в воздухе за пять сантиметров до прикоснавения земли зеркало запереливалось всеми цветами радуги и открылось синевато-сиреневое пространство с белыми проблесками,подул сильный ветер.прыгнув в него я оказалась совсем другом месте.
было светло и солнечно.Вокруг был лес,а на деревьях висели плоды,самые вкусные которые существуют, и которые не существуют.А в пруду плавали рыбы которые начали манить кота-телепата.Я запихнула тошу поглубже в рюкзак и завязала на узел-даже и не думай!А вдруг отравишся...-протелепатила я котМы с аней отламали каждому по куску
от зеркала.Я заметила что от зеркала до нас кто-то и ранее отламал кусок...
так я и оказалась здесь...И научилась превращатся в кошку
-Закапаем здесь-сказала Аня...
Возрост-15лет
Имя-Комета



Кто такая аня?





Возрост
Имя

0

3

Демон

0


Вы здесь » Иной мир » Анкета » Анимаги